Главная Контакты

Официальный сайт

Администрации городского поселения
«Шерловогорское»

Муниципального района "Борзинский район" Забайкальского края

Навигация

Полезные ссылки

Календарь

«    Май 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Погода

1 июня прошли соревнования посвященные Дню защиты детей

1 июня на стадионе Шерловогорской ДЮСШ прошли соревнования по мини-футболу, стритболу, дартсу и подтягиванию на перекладине посвященные Дню защиты детей. Соревнованиях проводились среди учащихся школы № 40, № 42, № 47, в трех возрастных группах 9-10, 11-12, 13-14 лет.
В соревнованиях по мини-футболу среди юношей 9-10 лет первое место заняла команда школы № 40, немного уступила им команда школы № 42, третье место досталось команде школы № 47. В возрастной группе 11-12 лет участвовало две команды, в итоге первое место заняла команда школы № 40, второе место – школа № 47. В возрастной группе 13-14 лет первое место заняла команда школы № 40, второе место – школа № 47, третье место – школа № 42.
В соревнованиях стритболу приняло участие две команды среди юношей 13-14 лет, в результате первое место завоевала команда школы № 42, а второе учащиеся школы № 47.
В соревнованиях по дартсу среди юношей 9-10 лет первое место занял – Вячеслав Тюкавкин (школа № 47), второе – Юрий Зырянов (школа № 40), третье – Александр Зубко. Среди девущек этой возрастной группы первое место заняла – Елизавета Пономарюк, второе – Инна Беденко (учащиеся школы № 40). В возрастной группе 11-12 лет среди юношей первое место занял – Дмитрий Воронов (школа № 47), второе – Виктор Журавлев (школа № 40), замкнул тройку сильнейших – Алексей Рузиев (школа № 42). Среди девушек первое место заняла – Крипченко Анастасия, второе место – Полина Габидулина (обе учащиеся школы № 40). В возрастной группе 13-14 лет среди юношей первое место занял – Максим Зубин (школа № 42), второе место – Никита Зубин (школа № 42), третье – Егор Ткачук (школа № 40). Среди девушек первое место заняла – Александра Семенова (школа № 42), второе место – Надежда Хмель (школа 40).
В соревнованиях по подтягиванию на перекладине среди юношей 11-12 лет на высшую ступень пьедестала почета поднялся – Богдан Калинин из школы № 40, немного уступил ему Никита Донской из школы № 47, замкнул тройку сильнейших – Дмитрий Воронов из школы № 47. В возрастной группе 13-14 лет весть пьедестал почета был завоеван воспитанниками школы № 40, первое место у Кирилла Панова, второе у Никиты Юрьева, третье у Владимира Зиновьева.
Все победители и призеры соревнований награждены дипломами и памятными медалями.

Фотографии