20 ноября стартовала II Спартакиада среди трудовых коллективов городского поселения "Шерловогорское"

20 ноября стартовала II Спартакиада среди трудовых коллективов городского поселения «Шерловогорское» 2016 – 2017 г.г.. В программу включены 12 видов спорта: дартс, стрельба из пневматической винтовки, настольный теннис, мини-футбол, хоккей на валенках, шашки, шахматы, волейбол, стритбол, гиревой спорт, веселые старты «Папа, мама, я – спортивная семья», легкоатлетическая эстафета. В Спартакиаде зарегистрировано шесть трудовых коллективов, коллективы: АО «Разрез Харанорский», «Учитель», Шерловогорской ТЭЦ, станции Шахтерская, администрации г.п. «Шерловогорское» и пожарной части № 15.
Соревнования по дартсу и стрельбе из пневматической винтовки прошли в спортивном зале школы № 42. В результате, в соревнованиях по дартсу в командном зачете первое место заняла команда Администрации г.п. «Шерловогорское» (в составе: Мочалов Владимир, Плотников Валентин, Белькова Людмила, Коблякова Татьяна), второе место заняла команда «Учитель» (в составе: Кальдин Иван, Спицин Антон, Пальцева Светлана, Муратова Юлия), третье место заняла команда – станции Шахтёрская (в составе: Пальцев Сергей, Лихачёв Евгений, Беденко Светлана, Синявина Елена), четвертое место заняла команда Шерловогорской ТЭЦ (в составе: Новожилов Александр, Лунев Александр, Новокрещина Наталья, Куст Татьяна). В личном зачете среди мужчин первое место занял Мочалов Владимир (Администрация г.п. «Шерловогорское»), второе место – Новожилов Александр (Шерловогорская ТЭЦ), третье – Кальдин Иван («Учитель»). Среди женщин первое место заняла – Муратова Юлия («Учитель»), второе место – Белькова Людмила (Администрация г.п. «Шерловогорское»), третье место – Данканич Евгения («Разрез Харанорский»).
В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки в командном зачете первое место заняла команда – Администрации г.п. «Шерловгорское» (в составе: Слонич Евгений, Плотников Валентин, Плотникова Ирина), второе место заняла команда – «Учитель» (в составе: Кальдин Иван, Миронов Андрей, Титова Наталья), третье место заняла команда станции Шахтёрская (в составе: Лихачев Евгений, Хворостенко Роман, Беденко Светлана), четвертое место заняла команда Шерловогорской ТЭЦ (в составе: Новокрещин Эдуард, Митюхин Андрей, Куст Татьяна). В личном зачете среди мужчин на высшую ступень пьедестала почета поднялся – Останин Сергей (Пожарная часть № 15), немного уступил ему – Митюхин Андрей (Шерловогорская ТЭЦ), замкнул тройку сильнейших – Слонич Евгений (Администрация г.п. «Шерловогорское»). Среди женщин первое место заняла – Плотникова Ирина (Администрация г.п. «Шерловогорское»), второе место – Титова Наталья («Учитель»), третье место – Лыхно Марина (Администрация г.п. «Шерловогорское»)
Победители в командном зачете награждены памятными кубками, все призеры грамотами, медалями, призами.